Адрес

г. Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 118, корп. 1

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–22:00

Рейтинг компании

67 из 475 в категории Массажные салоны

Краткое описание

Студия массажа Golden SPA расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: Бухарестская улица, 118, корп. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (921) 877-88-10. Массажные салоны - Студия массажа Golden SPA окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Студия массажа Golden SPA?

График работы: ежедневно, 10:00–22:00

Где находится Студия массажа Golden SPA?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 118, корп. 1

Как связаться с компанией Студия массажа Golden SPA?

Связаться с представителями компании Студия массажа Golden SPA вы можете по телефону: +7 (921) 877-88-10

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Студия массажа Golden SPA невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
29.09.2016
00:28

Ксения

Доброй ночи!Сегодня посетили Ваш салон.Спасибо массажистам Наталье (она очень тонкая и чувствительнья натура.Бодрожелательная и внимательна),Оксане (хрупкая,милая девушка).Отдельное спасибо Александру (хороший массажист,сильные руки,хорошее чувство юмора,которое создает настроение соответвующее...спасибо за добрые советы по уходу за телом). Что могу сказать по поводу помещения: тесновато у Вас. Процедура комната маленькая.Узкий корридор с толпой народа.Не комфортно.Хочется релаксации и без спешки...администратор милая девушка. Все рассказала.Вопросов нет. Снимать обувь при входе...странно.Тапочки обычно одноразовые выдают. Они копейки стоят,но придают комфорт клиенту.Обувь мокрые тапки на колготки и идти в корридор не удобно...и не приятно.Полотенце одно на все процедуры...под конец хоть выжимай. В бочку и душ все идут по очереди,ничем не обрабатывается. ...это не приятно.Мало ли у кого какие болячки...волосы у мастера должны быть убраны. Не все из списка процедуры были сделаны.Мы ходили на "Бали".Массаж доделывали "на бегу" в 4 руки.Это приятно,но чувствовалась спешка. Это не хорошо!Шампанское в СПА-это "ноу-хао". Особенно сидя в кедровой бочке...давление скачет...Косметика простенькая,но тело мягкое...хорошо сделано скрабирование...обертывание...Подружка вся синяя от него ушла. Я нормально.Пятки мягкие)) Хотелось больше уюта...в атмосфере СПА важен полный расслабон.Свечи,камушки,аропалочки,чай.Не алкоголь!Бокал вина по желанию еще можно предложить,по моему мнению...не нужно торопить клиента даже,если он по купону пришел,со скидкой и др...если ему дать то,за чем он пришел,то в сл.раз он вернется и за полную стоимость... Ребята работают молодые,коммуникабельные, веселые...в целом,за 1400 "Бали" я довольна,но...пожелания выше))Надеюсь,они Вас не обидели.А наоборот,Вы примите это к сведению.Всего Вам доброго!Процветает! Александру желаю стать хорошим врачом)Я уверена,все получится!!Вы-молодец!Перспективный. ..двигайтесь вперед! С наилучшими пожеланиями,Ксения :-)